Решите уравнение 3,6 (0,15+х)=1,44


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.

Ответ:

0,15+x=0,4

x=0,4-0,15

x=0,25

Ответ: x=0,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белый Максим.

Ответ:

0,54+3,6x=1,44

3,6x=1,44-0,54

3,6x=0,9

x=0,9:3,6

x=0,25