Помогите пожалуйста решить с чертежом . Начертите квадрат со стороной 3см .Найдите его площадь и

периметр .Я отблагодарю если поможете найти площадь и периметр.Отблагодарю и поставлю самый лучший ответ .​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

P=3+3+3+3=12(см)

S=3*3=9(см2)

Пошаговое объяснение:

Если у квадрата каждая сторона по 3см то:

P=3+3+3+3=12(см)

или так же можно:

P=3*4=12(см)

(т.к. сторон 4)

Теперь площадь:

S=3*3=9(см2)