Решите уравнение: 3х-79692=1632699


Ответы на вопрос

Отвечает Тофилюк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-79692=1632699

3х=79692+1632699

3х=1712391

х=1712391:3

х=570797

Отвечает Сат Вера.

Ответ: 570797.

Пошаговое объяснение: 3х-79692=1632699

3х=1632699+79692

3х=1712391

х=1712391:3

х=570797.