Халявные баллы сколько будет 2+2*2+2:2


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

2 + 2 × 2 + 2 ÷ 2 =

(сначала умножение и деление)

= 2 + 4 + 1 = 7