Найдите корни уравнения:|7х-2||-0,6х+2,4|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Полина.

Ответ:

X1=\frac{2}{7} X2=4

Пошаговое объяснение:

  • (7x-2)(-\frac{3}{5}x+\frac{12}{5})=0

7x-2=0  ⇒ x=\frac{2}{7}

-\frac{3}{5}x+\frac{12}{5}=0 ⇒ x=4