2(х-5)+6(х+5)=0 ответ не дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Арнур.

Ответ:

-2,5

Пошаговое объяснение:

2(х-5)+6(х+5)=0

2х-10+6х+30=0

8х+20=0

8х=-20

х= -2,5