12х – 6х = 3,12. Помогите срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

x = 0,52

Пошаговое объяснение:

12х – 6х = 3,12

6х = 3,12

x  = 3,12/6

x = 0,52

Проверка:

12 ×  0,52– 6 × 0,52 = 3,12

6,24 - 3,12 = 3,12

3,12=3,12

Отвечает Полонський Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: