Помогите пж. буду очень благодарна♥ Решите задачуНа первой стоянке в 4 раза меньше машин, чем на

второй. После того как на первую стоянку приехало 35 автомашин, а со второй уехало 25 автомашин, автомашин на стоянках стало поровну. Сколько машин было на каждой стоянке первоночально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

ОТВЕТ: пусть х машин было  на первой стоянке , тогда 4х машин  на второй.

А теперь уравнение:

х+35=4х-25

35+25=4х-х

60=3х

х=20 машин на первой стоянке.

20*4=80 машин на второй стоянке.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

  1. Пошаговое объяснение:

да

потом

а здесь

ну уже

когда то

зачем они

и уже потом

следовательно

после этого она