6(х + 4) + 13 = 4(х - 0,5) – 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

6x+24+13=4x-2-1

6x+37=4x-3

6x-4x=-3x-37

2x=-40

x=-20

Ответ : -20

Отвечает Афанасьев Савелий.

Ответ:

6 (х + 4)+13 = 4 (х-0,5) - 1

6х + 24 +13 = 4х - 2 -1

6х + 37 =4х-3

6х - 4х= -3 - 37

2х = -40

х= -20