8. Длина прямоугольника равна 80 см, а ширина составляет 80% длины. Найти периметр и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Влад.

ширина=80*0.8=64

Периметр=160+128=288

Площадь= 64 * 80=5120

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

Р=288 см;

S=5120 cм2

Пошаговое объяснение:

Р=(64+80)*2=288 см

S=64*80=5120 см2