Помогите пожалуйста даю 20 балов! За ранее спасибо ♨. Найдите значение выражений :

(1+7/23)*(2-4/25):(99-98 1/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+7/23) *(2-4/25) :(99-981/5) =30/23*46/25:4/5=30/23*46/25*5/4=6*2/5*5/4=6*2/4=3