Принтер печатает 46 страниц(-ы/-у) за 2 минуты. За какое время этот принтер напечатает 207

страниц(-у)?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вика.

Пошаговое объяснение:

1) 46:2=23(стр) - за одну минуту.

2) 207:23=9(мин) - напечатает принтер.

Ответ: за 9 минут.

Отвечает Бибик Ваня.

Відповідь:

За 9 минут принтер напечатает 207 страниц

Покрокове пояснення:

46:2=23 (ст) - за 1 минуту

207:23=(9 мин)