Было 65 саженцев.сначало посадили 22 дерева,А потом ещё 12.сколько саженцев осталось посадить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

1)22+12=34(с.)посадили

2)65-34=31(с.)осталось

Ответ:осталось посадить 31 сажанец.

Пошаговое объяснение:

Сначала мы додаем сажанцы которые посадили а потом от всех сажанцев отнимаем их для того чтобы узнать сколько надо ещё посадить! Извинение за ошибки я з Украины.

Удачы