Решите пожалуйста задачу Из двух городов навстречу друг другу отправились два велосипедиста.

Первый ехал со скоростью 13,5 км / ч, а второй в 1,5 раза быстрее. Найдите расстояние между городами, если они встретились через 2 часа после начала движения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

67,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

13,5*1,5=20,25 км/ч

20,25+13,5=33,75 км/ч

33,75*2=67,5 км/ч