X−1,6=−5−3,2;=??????????.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

х=-6,6

Пошаговое объяснение:

x−1,6=−5−3,2

х=-5-3,2+1,6

х=-6,6

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

х=-6,6

Пошаговое объяснение:

Вычислим

x−1,6=−5−3,2

Перенесём постоянную в правую часть и сменим её знак

x−1,6=−8,2

Вычислим сумму

x-8,2+1,6

х=-6,6

Отметь, пожалуйста, как лучшее решение