На станции от поезда отцепили 12 вагонов что составляет 2 - 5 всех вагонов поезда. Сколько

вагонов было в поезде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Відповідь:

30(вагонов)

Покрокове пояснення:

12/(2/5)=12*(5/2)=30(вагонов)-всего было в поезде

Отвечает Чепыгина Виктория.
  1. 12/(2/5)=30(в)-всего было

Ответ:30 вагонов