28-10n+4(n+18) упростить решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-10n+4(n+18) = 28 - 10n + 4n + 72 = 100 - 6n

Отвечает Коломиец Илья.

Ответ:

- 6n + 100

Пошаговое объяснение:

28-10n+4(n+18) 

28 - 10n + 4n + 72

- 6n + 100