8-3a при а=-2 Поможете


Ответы на вопрос

Отвечает Трещалин Иван.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

8 - 3А

А = - 2

Значит,

8 - 3*(-2) = 8 + 6 = 14

Отвечает Руженцева Маша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Если а = 2, то 8 - 3 (умножить) 2 = 8 - 6 = 2