Помогите пожалуйста прошу Решите уравнение: 6*(2-x)= -(5x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Полозкова Поля.

Ответ:

Жауабы 8

6(2-х)=-(5х-4)

12-6х=-5х+4

-6х+5х=4-12

-х=-8

х=8

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

8.

Пошаговое объяснение:

В прикреплённом изображении