−18−1,7x=49,2+3,9x. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

Ответ: X=-12

Пошаговое объяснение:

-1.7x-3.9x=49.2+18

-5.6x=67.2

x=67.2/-5.6

x=-12

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

−18−1,7x=49,2+3,9x

-1.7x-3.9х=49.2+18

-5.6х=67.2

х=-12