Два мальчика одновременно пошли навстречу друг другупо дорожке,длина которой 300 м. Они встретились

через 2 мин. Первый мальчик шёл со скоростью 70 м/мин . С какой скоростью шёл второй мальчик? 10 Баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

80м в минуту

Пошаговое объяснение:

1)70*2=140 м

2)300-140=160 м

3)160/2=80 м в минуту