Розв’язати рівняння 3х-2=-4. а) -2; в) -1,5; г) -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

x=-2/3

Пошаговое объяснение:

3x-2=-4

3x=-4+2

3x=-2

x=-2/3