−(4,75−679)−(0,25−129).​


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.

Ответ:

803

Пошаговое объяснение:

-(4,75-679)-(0,25-129)=-(-674,25)-(-128,75)=674,25+128,75=803

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

-(4,75-679)-(0,25-129)=-(-674,25)-(-128,75)=674,25+128,75=803

відповдь: 803

Пошаговое объяснение: