Найдите значение выражения 5 cos^2альфа-sin^2альфа если cos^2альфа=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Анжела.

Ответ: храни тебя господь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тищенко Михаил.

5cos^{2}α-sin^{2}α=

5cos^{2}α-1-cos^{2}α=

5*0,2-1-0,2=-0,2