Решите уравнение 32x+10(12-14x)=-28x+40


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

32x+10(12-14x)=-28x+40

32x+120-140x=-28x+40

32x-140x+28x=40-120

-80x=-80

80x=80

x=1

Отвечает Островская Лера.
Проверку не забывайте делать!