Знайдіть периметр і площу прямокутника зі сторонами 7см 1дм. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Влад.

Відповідь:

P = 34 см

S = 70 см²

Покрокове пояснення:

P(периметр) = (7 + 10) × 2 = 34 см

S(площа) = 7 × 10 = 70 см²