В малом спортивном зале 3 мяча, а скакалок в 8 раз больше. Сколько скакалок в зале? - д


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

24 скакалки

Мячи - 3шт

скакалки - ? в 3 раза больше чем мячей

Решение

3 * 8 =24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Паскарь Катя.

Ответ:

24 скакалки

Пошаговое объяснение:

Мячи - 3 шт. <------------------------------

Скакалки -?, в 8 раз больше, чем |

3*8=24 (шт) - скакалок