Розвяжіть рівняння 13+7х=2х-12​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х= -5

Пошаговое объяснение:

13+7х=2х-12

7х-2х= -12-13

5х= -25

х= -25:5

х= -5