СРОЧНО! А ТО 2 ЗА ГОД! Ширина прямоугольного параллелепипеда 30см, и она составляет 75% длины и

3/5 высоты. Найдите объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ксения.

Ответ:

V=60000 см3 = 0,06 м3

Пошаговое объяснение:

30:75*100=40 (см) - длина

30:3/5=50 (см) - высота

30*40*50=60000 (см3) - обьём

Отвечает Кустова Катя.
  1. (30÷3)=10
  2. 10+30=40(см)
  3. 30×3/5=18(см)
  4. V=a×b×c

V=40×18×30

V=21 600(cм^3)