Решение Найди 1/15от 1ч=


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Тимофей.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1 час=60 минут

60/15=4

Отвечает Смирнов Евгений.

1 час = 60 минут.

\frac{1}{15} часа = \frac{60}{15} = 4 минуты.

Ответ: 4 минуты.