Найдите: а) 0,18 отот 12,6; в) 4,5% от 20,4;15от 60%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,6·0,18=126/10 ·18/10=2268/100=22,68

20,4·(4,5/100)%=102/5 ·45/100=102·9/100=918/100=9,18

15 от 60% (?)