Решите уравнение 2х в квадрате-5х+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагали Гульзада.
D=b^2-4ac=25-16=9
X1=5+9/2=7
X2=5-9/2=-2
Ответ. -2;7
Отвечает Дынник Денис.

D=b^2-4ac=25-16=9

X1=5+9/2=7

X2=5-9/2=-2  

Ответ: -2;7

(как то так)