−7y−24=5y+36 помгите


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Виктория.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-7y-24=5y+36\\-7y-24-5y-36=0\\-12y-60=0\\-12y=60\\y=-5

Отвечает Шуляковская Кристина.

Пошаговое объяснение:

−7y−24=5y+36

−7y−24−5y−36=0

−12y−60=0

−12y=60

y=−5