(х+3/5)-3/10=2 1/4 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.
X+3/5-3/10=9/4
X+3/10=9/4
X=9/4-3/10
X=39/20
X=1,95
Отвечает Смирнов Артём.

______________________________