-5*(0,8z-1,2)=z+1,2 з поясненням


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

z=0,96

Пошаговое объяснение:

-4z+6=z+1,2

-4z-z=1,2-6

-5z=-4,8

z=0,96