Запишите в виде периодической дроби обыкновенную дробь: 17/99​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Саша.

Ответ:

17/99 = 0,(17)

Пошаговое объяснение:

17/99 = 0,17171717172

делишь 17 на 99 и вот получаешь

Отвечает Кабацій Толя.

Число 99 в знаменателе, говорит о том, что число в числителе в периоде

17/99 = 0,(17)