-5*(0,8z-1,2)=z+1,2 даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мазурова Анна.

Ответ:

z=-52

Пошаговое объяснение:

-5*0,8z-1,2=z+1,2

0,8z-z=1,2+6+1,2

-0,2z=10,4    (10,4 : 0,2=52)

-z=52

z=-52