Розв'яжіть рівняння 2х^2 - 5х - 18 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Полина.

Ответ:

D=25-4*2*(-18)=169

X1=5-13/4=-2

x2=5+13/4=9/2

Ответ: X1= -2,  X2= 9/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.
Решение на фотографии.
Ответ: - 2; 4,5.