Найдите радиус окружности, если диаметр равен 37 м Прошу, помогите Математика ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денющенкова Алина.

R = 1/2D

=> R = 37 ÷ 2 = 18,5 м

Ответ: 18,5 м.

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R-радиус= половине D-диаметра

R=D/2= 37/2=18.5 м