Помогите решить уравнение X*132=6204 ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Элина.

Ответ: 47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сырцева Валерия.

x*132= 6204\\132x = 6204\\x = \frac{6204}{132} = \frac{3102}{66} = \frac{1551}{33} = \frac{517}{11} = 47\\    Answer: x = 47