412. Колесо на расстоянии 3768 м сделало 1500 оборотов. Найдите диаметр колеса (п=3,14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Даяна.

Ответ:

0.8 м

Пошаговое объяснение:

C=3768/1500=2,512

d=C/п

d=2,512/3,14=0,8 м