(x+7)5=3(2x-3) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

(x+7)5=3(2x-3)

5x+35=6x-9

5x+35-6x+9=0

-x+44=0

-x=-44

x=44

Отвечает Дзукаева Ксения.

(х+7)5=3(2х-3)

5х+35=6х-9

5х-6х=-9-35

-х = -44

х=44