Розв'язати рівняння 40200-х=600*40


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

40 200 - х = 600 · 40

40 200 - х = 24 000

х = 40 200 - 24 000

х = 16 200

Отвечает Бортничук Даша.

Ответ:

40200-×=24000

×=40200-24000

×=16200