Вычислить длину окружности и площадь круга если диаметр равен 56 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

Ответ:

длина: 56*π(3,14)=175,84мм

Площадь=π*28²=2461,76мм²