3 сағ 12 минут + 7 сағ 50 мин =? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

11саf 2мин

Пошаговое объяснение:

3+7=10

12+50=62

62-60=2

10+1=11