Пусть(х0;у0) - решение системы линейных уравнений х-2у=-13 5х+4у=33


Ответы на вопрос

Отвечает Гнип Павлінка.

Пошаговое объяснение:

X-2y=-13

×-2y+13=-13+13

×-2y+13=0

5×-4y=33

5×+4y-33=33-33

5×+4y-33=0

вроде так