Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 2 (7a-6)-9a=-5x-4 (8-3x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(7а-6)-9а=14а-12-9а=5а-12

-5х-4*(8-3х)=-5х-32+12х=7х-32