Выполни сложение дробей с разными знаками (если результат отрицательный, минус поставь в

числителе дроби): 25+(−18)=

Ответы на вопрос

Отвечает Есбергенов Абылай.

Ответ:

7......................

Отвечает Гребенюк Алёна.

Ответ:

25+(−18)=25-18=7

Пошаговое объяснение: