Заполни пропуски такими цифрами и числами, что бы получилось верные равенства:1*умножить*=54


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

17×2=54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левашов Леонид.

Ответ: будет 54

Пошаговое объяснение:

1*54=54

Если это был образец, вот другие примеры:

7*27=189

6*2=12

и т.д

Надеюсь я помог:)