В прошлом месяце зарплата составляла 19,2 тыс. руб. В текущем месяце она составила 20,16 тыс.

руб. На сколько процентов повысилась зарплата?

Ответы на вопрос

Отвечает Илькевич Полина.

20.16*100/19.2=105%

105-100=5%

Ответ: на 5%

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ:

20.16*100/19.2=105%

105-100=5%

Пошаговое объяснение:

5%